-11%

2 565 ₴
2 290 ₴
Припотолочная LED-модель диаметром 58 см и высотой всего 12 см спроектирована для современных интерьеров в стиле хай-тек и минимализм. Встроенные светодиоды общей мощностью 60 Вт обеспечивают световой поток 3300 лм, что позволяет эффективно освещать зоны площадью от 10 до 16 м².
Каркас изделия выполнен из металла с гальваническим хромированным покрытием. Дизайн представляет собой динамичную композицию из 5 лучей, расходящихся от центра, декорированных фактурным прозрачным акрилом с рельефом, напоминающим капли воды или застывший лед. В центре расположена дополнительная декоративная светящаяся сфера. Крепление к потолку осуществляется на надежную крестовую монтажную планку (26х26 см), которая скрывается за хромированным круглым основанием (33 см). Визуальный контекст ориентирован на помещения, где важна компактность и современный технологичный внешний вид.
Мощность 60 Вт (LED): Генерирует стабильный световой поток (3300 lm), достаточный для уверенного основного освещения комнат площадью 10-16 м² (до 20 м² в качестве комбинированного света).
Пульт ДУ и диммер: Позволяют плавно регулировать яркость освещения и изменять цветовую температуру (3200K / 4100K / 6500K) для адаптации под время суток или настроение.
Ультратонкий дизайн (12 см): Идеальное решение для квартир и помещений со стандартной или низкой высотой потолков.
Фактурный акрил: Легкий и безопасный ударопрочный материал обеспечивает красивое рассеивание света без эффекта ослепления.
Современная спальня и детская: Возможность переключения от яркого дневного света до уютного теплого с помощью пульта ДУ делает её универсальной для зон отдыха.