

1 626 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Мощность лампы | 164 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 см |
| Длина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 1312 Ват |
| Количество источников света | 3 шт |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 30 |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Стиль исполнения | Модерн, Хай тек |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |
| Тип цоколя | Led |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный |
| Цветовая температура | 3200K, 4100K, 6000K |