-11%

2 650 ₴
2 358,50 ₴
Современная потолочная люстра, выполненная в стиле хай-тек и минимализм. Модель представляет собой графичную композицию из пересекающихся световых линий в контрастном сочетании черного матового металла и благородного золота. Благодаря высокой мощности (88 Вт) и ультратонкому профилю, этот светильник является идеальным решением для основного освещения современных квартир с любой высотой потолков.
| Параметр | Значение |
Тип источника света | Встроенный LED модуль |
Общая мощность | 88 W |
Площадь освещения | до 18 м2 |
Цветовая температура | 3 режима (теплый, нейтральный, холодный) |
Управление | Настенный выключатель (без пульта ДУ) |
Материал корпуса | Металл (цвет: черный и золото) |
Материал рассеивателя | Акрил (матовый белый) |
Размеры люстры | 68.5 * 68.5 см |
Высота люстры | 13 см (идеально для низких потолков) |
Длина одного элемента | 60.3 см |
Размер потолочной чаши | 22 * 22 см (высота 4.6 см) |
Тип крепления | Потолочная крестовина (18.4 * 18.4 см) |
Вес | 1.715 кг |
Гарантия | 12 месяцев |
1. Основное освещение гостиной в стиле хай-тек:
Мощности 88 Вт достаточно для качественной заливки светом жилой комнаты площадью до 18 кв. м. Геометрический дизайн из пересекающихся линий создает равномерный световой поток без темных пятен, подчеркивая строгость и технологичность современного интерьера.
2. Дизайнерское решение для низких потолков:
Высота корпуса составляет всего 13 см, что позволяет купить люстру для помещений с малой высотой потолка. Светильник монтируется максимально близко к поверхности, визуально не загромождая пространство и оставляя комнату просторной.