



4 368 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 136 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 7480 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 1088 Ват |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 680 |
| Длина монтажной планки, мм | 220 мм |
| Длина основания, мм | 300 мм |
| Количество источников света | 8 шт |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED драйвер с регулируемой цветовой температурой |
| Площадь освещения | до 20 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип покрытия | краска |
| Цветовая температура | 3200, 4100, 6500 |
| Ширина | 680 |
| Ширина основания, мм | 300 мм |