-11%





6 407 ₴
5 720 ₴
Ищете современное освещение для большой комнаты — с простым управлением и высокой эффективностью? Модель D8748-800+600+400+300WH — популярное решение для интерьеров в Киеве. Конструкция из металла и акрила, светодиодные элементы с пультом управления: экономия электроэнергии и максимум комфорта.
Выбирайте функцию и стиль с максимальной эффективностью.
| Модель | D8748-800+600+400+300WH |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал плафона / подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 220 Ватт |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Планка |
| Цветовая температура | 3200/4100/6500 Кельвинов |
| Световой поток | 12 100 Люмен |
| Высота | 1 350 миллиметров |
| Ширина | 780 миллиметров |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Длина монтажной планки | 170 миллиметров |
| Минимальная высота | 700 миллиметров |
| Диаметр основания | 240 миллиметров |
| Бренд | Diasha |
| Напряжение сети | 220–240 Вольт |
| Площадь освещения | До 40 квадратных метров |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Состояние | Новое |
| Мощность в пересчёте на лампы накаливания | 1 760 Ватт |
| Тип покрытия | Краска |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный / Тёплый-жёлтый / Белый-холодный |
| Цвет | Белый |
| Форма плафона | Круг |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип выключателя | Настенный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Оснащение | Пульт дистанционного управления, диммер, LED-драйвер с регулировкой цветовой температуры |
| Количество источников света | 4 |
| Диаметры колец | 80 / 60 / 40 / 30 сантиметров |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Цвет по украински | Белый |
Люстра Diasha D8748-800+600+400+300WH — это высокое качество материалов и сборки, что гарантирует надёжную работу и долговечность. Удобное управление освещением адаптируется к потребностям жилых и коммерческих пространств. Универсальный современный дизайн гармонирует с интерьерами в стиле модерн, минимализм, скандинавия или хай-тек. Выбирая эту модель, вы получаете эффективное решение для освещения крупных помещений без лишних компромиссов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 220 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 12100 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 1760 Ват |
| Высота | 1350 мм |
| Диаметр колец | 80+60+40+30 см |
| Диаметр основания, мм | 240 мм |
| Длина монтажной планки, мм | 170 мм |
| Количество источников света | 4 шт |
| Минимальная высота, мм | 700 мм |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED драйвер с регулируемой цветовой температурой |
| Площадь освещения | до 40 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |
| Тип покрытия | краска |
| Форма плафона | Круг |
| Цветовая температура | 3200, 4100, 6500 |
| Ширина | 780 |