




2 957 ₴
Ищете эффективный источник света для современного интерьера, популярное решение для интерьеров в Харькове? Эта люстра с восемью светодиодами, сменой цветовой температуры и надежным металлическим корпусом решает задачу функционального и эстетичного освещения. Рациональный выбор для дома и офиса.
Практичность и современный дизайн — оптимально для жилых и рабочих пространств.
| Материал каркаса | Металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 90 Ватт |
| Тип крепления | Планка |
| Цветовая температура | 3200 / 4100 / 6500 Кельвинов |
| Световой поток | 4950 Люмен |
| Тип покрытия | Краска |
| Ширина монтажной планки | 240 миллиметров |
| Высота | 120 миллиметров |
| Длина | 670 миллиметров |
| Ширина | 370 миллиметров |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Длина основания | 250 миллиметров |
| Ширина основания | 250 миллиметров |
| Бренд | Diasha |
| Напряжение сети | 220~240 Вольт |
| Площадь освещения | до 20 квадратных метров |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Состояние | Новое |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 720 Ватт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный / Теплый-желтый / Белый-холодный |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении/выключении переключаются режимы |
| Количество источников света | 8 |
| Диммер | Нет |
| Цвет (украинское обозначение) | Белый |
Модель SX812/8WH от бренда Diasha отличается высоким качеством сборки и надежными материалами, что гарантирует долгий срок службы вашей люстры. Конструкция из металла и акрила устойчива к износу и легко очищается. Дизайн органично вписывается в современные, минималистичные и скандинавские интерьеры. Продукт соответствует требованиям самых взыскательных пользователей и отлично сочетается с трендовыми идеями в освещении помещений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 4950 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 720 Ват |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 670 |
| Длина монтажной планки, мм | 240 мм |
| Длина основания, мм | 250 мм |
| Количество источников света | 8 шт |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 20 |
| Тип покрытия | краска |
| Цветовая температура | 3200, 4100, 6500 |
| Ширина | 370 |
| Ширина монтажной планки, мм | 240 мм |
| Ширина основания, мм | 250 мм |