-11%

3 864 ₴
3 450 ₴
Как обеспечить достаточно света и стильный акцент для гостиной? Современная люстра Diasha 2527/6+3BK — популярное решение для интерьеров в Киеве, оснащённое светодиодной подсветкой, диммером и дистанционным управлением. Это расширяет функциональные возможности и экономит энергию.
Современная технология сочетается с практичностью и эстетикой.
| Модель | Современный свет люстра в гостиную 2527/6+3BK 3col dim |
| Бренд | Diasha |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал плафона и подвесок | Акрил |
| Цвет | Черный |
| Мощность лампы | 145 Ватт |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 1160 Ватт |
| Световой поток | 7975 Люмен |
| Цветовые температуры | 3200 Кельвинов, 4100 Кельвинов, 6500 Кельвинов |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Площадь освещения | До 20 квадратных метров |
| Тип крепления | Планка |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диммер | Есть |
| Тип покрытия | Гальваника |
| Высота | 120 миллиметров |
| Ширина | 980 миллиметров |
| Длина монтажной планки | 200 миллиметров |
| Длина основания | 370 миллиметров |
| Диаметр основания | 500 миллиметров |
| Ширина основания | 370 миллиметров |
| Оснащение | Диммер, пульт, светодиодная подсветка |
| Тип выключателя | Настенный |
| Подсветка вокруг основания | Три цвета: синяя, красная, сиреневая |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный / Теплый-жёлтый / Белый-холодный |
| Количество источников света | 9 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Напряжение сети | 220–240 Вольт |
| Управление с телефона | Есть, уточняйте у менеджера |
| Состояние | Новое |
Люстра Diasha 2527/6+3BK — сочетание надёжности, высокой мощности и технологичного управления. Износостойкие материалы и светодиоды обеспечивают долгий срок службы прибора. Модель отлично впишется в современные и минималистичные интерьеры Харькова. Такой выбор — практическое решение для жилых и офисных пространств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 145 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 7975 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 1160 Ват |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр основания, мм | 500 мм |
| Длина монтажной планки, мм | 200 мм |
| Длина основания, мм | 370 мм |
| Количество источников света | 9 шт |
| Оснащение | диммер, пульт, светодиодная подсветка |
| Площадь освещения | до 20 |
| Подсветка вокруг основания | 3 colоr (синяя, красная, сиреневая) |
| Тип покрытия | гальваника |
| Управление с телефона | Есть, уточняйте у менеджера |
| Цветовая температура | 3200, 4100, 6500 |
| Ширина | 980 |
| Ширина основания, мм | 370 мм |