-11%

2 350 ₴
2 091,50 ₴
Вы замечали, что даже с новым ремонтом в квартире не хватает современного акцента и качественного света? Во многих новостройках Киева такие проблемы возникают особенно часто. Потолочная светодиодная люстра хай тек на три планки — оптимальное решение, если нужна функциональность, стиль и экономичность в одном устройстве.
Важно: тренд года
потолочные светильники в стиле хай тек с тремя LED-планками — главный выбор дизайнеров интерьеров в 2025 году. Модель объединяет лаконичный матовый чёрный корпус, белые акриловые вставки и простую форму. Свет равномерно распределяется по всей комнате, не создавая лишних теней.
Материалы и качество
Каркас выполнен из прочного металла с устойчивым матовым покрытием, акриловые плафоны не желтеют, легко очищаются от пыли.
Энергоэффективность
светодиодная люстра экономичная потребляет 30 Вт и рассчитана на освещение до 16 м² без необходимости замены ламп.
Для кухни
люстра на кухню современная обеспечивает комфортное освещение рабочей зоны и обеденного стола, подчёркивая минималистичный стиль.
Для спальни
люстра современная для спальни создаёт мягкую атмосферу для полноценного отдыха.
Для офиса и коммерческих помещений
люстра для офиса минимализм идеально вписывается в студии, ресепшен, салоны красоты и коворкинги.
Сценарный ГЕО
Особенно востребована среди новых жителей ЖК Киева и пригородов — там, где ценят компактность, стиль и энергоэффективность.
Квартиры и студии
люстра чёрная минимализм гармонирует с любым современным интерьером, особенно при стандартных и низких потолках.