-11%
2 650 ₴
2 358,50 ₴
Элегантное освещение и декоративный акцент в классическом и неоклассическом интерьере.
Настенный светильник с кристаллами сочетает изысканную отделку под золото и вставки цвета слоновой кости. Прозрачные декоративные элементы из стекла красиво рассеивают свет и добавляют блеск. Подходит для спальни, холла, гостиной и даже отелей. Установка на планку 12 см занимает минимум времени.
Оптимальный выбор для интерьеров Киева, Львова и Днепра в стиле арт-деко, классика, модерн.
2 лампы E14 — достаточный уровень света для локального освещения.
Комбинация золота и слоновой кости — теплая и изысканная цветовая палитра.
Стеклянные декоративные элементы — игра света и отражений.
Удобное настенное крепление — планка 12 см, быстрое подключение.
Совместим с LED, филаментными и лампами накаливания.
Украшает интерьер и освещает зону — функциональный декор.
Спальня — бра по бокам кровати или зеркала.
Гостиная — как зона акцента или над консолью.
Коридор/холл — для мягкого света и декоративного акцента.
Салоны, отели, бутики — для атмосферного и эстетичного освещения.
Во львовской спальне — пара светильников добавляет уюта по бокам кровати.
В холле Киева — акцентная подсветка над банкеткой или зеркалом.
В бутике Днепра — декоративный элемент зоны ожидания.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип источника света | E14 (лампы не входят) |
| Количество ламп | 2 |
| Цвет основания | Золото + кожзам слоновая кость |
| Цвет стекла | Прозрачное |
| Тип крепления | Настенная планка 12 см |
| Размер чашки | 15×12 см |
| Высота | 32,5 см |
| Ширина | 28 см |
| Выступ от стены | 16,7 см |
| Вес | 2,24 кг |
| Материал каркаса | Металл + декоративная вставка |
| Материал декора | Стекло |
| Гарантия | 12 месяцев |
Какие лампы подойдут?
Все с цоколем E14: LED, филаментные, лампы накаливания.
Можно ли установить в паре?
Да, особенно красиво смотрится по обе стороны зеркала или кровати.
Это только декор или полноценное освещение?
Светильник подходит как для фонового, так и декоративного света.
Как монтируется?
На настенную планку 12 см, установка занимает до 10 минут.
Можно ли использовать в прихожей?
Да, особенно если интерьер оформлен в классическом или неоклассическом стиле.
Оценка: 4.9 / 5
«Установили в спальне во Львове — очень уютный свет и классный декор.»
«В киевском холле смотрится как интерьерный акцент, монтаж занял 5 минут!»
Добавьте товар в корзину.
Выберите удобный способ оплаты и доставки.
Получите светильник с гарантией 12 месяцев по всей Украине.
Добавьте в интерьер немного роскоши — закажите светильник в золоте и цвете слоновой кости уже сегодня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artlight |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 2 шт |
| Цвет камней (подвесок) | Прозрачный |