-13%






5 635 ₴
4 900 ₴
Светодиодный управляемый светильник-люстра CAMELIA
Управляется с выключателя:
1 включение - нейтральный свет;
2 включение - теплый свет;
3 включение - холодный свет.
Мощность освещения 60 Вт
Осветит комнату до 12 м²
Размер: 480x1500 мм
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: белый, хром
Материал рассеивателя: акрил
Цвет рассеивателя: белый
Характеристики
| Мощность, Вт | 60 |
|---|---|
| Размер светильника, мм | 480x1500 |
| Для помещения, м2 | 12 |
| Управление | Выключатель |
| Срок службы, час | 50000 |
| Световой поток, Лм | 5500 |
| Материал | акрил, металл |
| Цветовая температура, К (мин.) | 2900 |
| Цветовая температура, К (макс.) | 6500 |
| Цвет | белый, хром |
| Угол рассеивания | 180 |
| Класс электробезопасности | І |
| Рабочая мощность, Вт | 60 |
| Уровень защиты IP | 20 |
| Частота, Гц | 50/60 |
| Коэффициент пульсации, % | <1 |
| Рабочее напряжение | 220 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Аналог ламп накаливания | 6х100Вт |
| Тип монтажа | Накладной |
| Размер индивидуальной упаковки, мм | 550x550x110 |
| Вес нетто, кг | 1 |
| Вес брутто, кг | 1.9 |
| Рабочая температура, С | -30..+50 |
| RGB подсветка | Нет |
| Спот-система | Нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Хром |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 480 Ват |
| Количество источников света | 1 шт |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 16 |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |