-9%
1 406 ₴
1 279,28 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4500K |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 80 Ват |
| Количество источников света | 1 шт |
| Степень защиты IP | IP20 |