-9%
1 875 ₴
1 705,70 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип светильника | Настенный |
| Цвет | Бронзовый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 88 Ват |
| Количество источников света | 1 шт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип ламп | LED |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |