-9%




2 843 ₴
2 586,58 ₴
Показать оптовые ценыЛюстра LED 7871013
Источник света: LED
Мощность: 90W (45+45W)
Длина: 500мм
IШирина: 450мм
Высота: 60мм
Материал: металл+силикон
Цвет: белый
Диаметр крепления: 220мм
Температура света регулируется:
- пульт*
- приложение для Android и iOS
* При первой настройке:
Выключите люстру через основной выключатель питания (подающий электричество на люстру).
Включите люстру снова, подавая на нее питание.
В первые 3-5 секунд после включения нажмите кнопку "Синхронизация".
Когда люстра мигает – синхронизация выполнена.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 720 Ват |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED драйвер с регулируемой цветовой температурой |
| Площадь освещения | до 20 |
| Цветовая температура | 3200K, 4100K, 6000K |