-9%



1 953 ₴
1 776,77 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 42 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5.5 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 336 Ват |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED драйвер с регулируемой цветовой температурой |
| Площадь освещения | до 10 |
| Цветовая температура | 3200K, 4100K, 6000K |