-9%




2 172 ₴
1 975,97 ₴
Показать оптовые ценыЛюстра LED 7871033
Источник света: LED
Мощность: 60W (30+30W)
Длина: 480мм
IШирина: 400мм
Высота: 100мм
Материал: металл+силикон
Цвет: белый+черный
Диаметр крепления: 300мм
Температура света регулируется:
- пульт*
- приложение для Android и iOS
* При первой настройке:
Выключите люстру через основной выключатель питания (подающий электричество на люстру).
Включите люстру снова, подавая на нее питание.
В первые 3-5 секунд после включения нажмите кнопку "Синхронизация".
Когда люстра мигает – синхронизация выполнена.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 480 Ват |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED драйвер с регулируемой цветовой температурой |
| Площадь освещения | до 16 |
| Цветовая температура | 3200K, 4100K, 6000K |