
1 641 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 384 Ват |
| Площадь освещения | до 10 |
| Цветовая температура | 3200K, 4100K, 6000K |