





3 565 ₴
Светодиодные SMART светильники AL6105ARD MOONLIGHT - это современное освещение с удобным управлением, создающее атмосферу комфорта и уюта в вашем помещении. Они сочетают в себе стильный дизайн и передовые технологии, обеспечивая качественное и эффективное освещение.
Эти светильники идеально подходят для использования как в домашних, так и в коммерческих помещениях, добавляя современный шарм вашему интерьеру.
Дизайн. Уникальный дизайн позволяет украсить любой современный интерьер. Светильник по форме и дизайну напоминает поверхность луны и создает уникальную атмосферу вселенной.
Высококачественные материалы и комплектующие. Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного акрила.
Качественный свет. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть натуральные цвета освещенных предметов.
Равномерное освещение. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность освещения светильника без появления темных зон.
Экономичность. Современный светодиодный светильник, который позволяет экономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника.
Управление светом. Светильники оснащены функцией управления режимами освещения и яркостью, с помощью которых можно создать качественное рабочее освещение или уютную атмосферу, а также использовать в качестве ночника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 3990 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 560 Ват |
| Комплектация | Дистанционный пульт |
| Площадь освещения | до 16 |
| Размеры | 510*90 мм |
| Срок службы | 25000 часов |
| Форма | Круглый |
| Цветовая температура | 3000-6500К |