





2 734 ₴
Светильники являются современной, экономичной и экологически чистой альтернативой обычным люстрам. Благодаря своей универсальности они могут использоваться как в жилых, так и в офисных помещениях, а также в коммерческих интерьерах.
Дизайн. Светильник имеет стильный "легкий" и лаконичный дизайн, имитирующий эффект парения в пространстве геометрического центра модели.
Высококачественные материалы и комплектующие. Корпус светильника изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из акрила.
Управление светом. Светильники оснащены функцией управления температурой свечения и яркостью. Одним пультом можно управлять всеми светильниками модели. Светильники имеют 3 основных режима цветовой температуры:
1) 3000K+6500K,
2) 4000K-6500K,
3) 3000K, а также режим "ночник".
Качественный свет. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественные цвета освещенных предметов.
Экономичность. Современный светодиодный светильник, который позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 6420 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 640 Ват |
| Комплектация | Дистанционный пульт |
| Площадь освещения | до 18 |
| Размеры | 480*480*70 мм |
| Срок службы | 25000 часов |
| Цветовая температура | 3000-6500К |