






1 988 ₴
Светодиодные SMART светильники AL6143ARD MADEIRA - это современное освещение с удобным управлением, которое создает атмосферу комфорта и уюта в вашем помещении. Они сочетают в себе стильный дизайн и передовые технологии, обеспечивая качественное и эффективное освещение.
Эти светильники идеально подходят для использования как в домашних, так и в коммерческих помещениях, добавляя современный шарм вашему интерьеру.
Дизайн. Изысканный современный геометрический дизайн позволяет украсить интерьеры домов и квартир, залы ресторанов, кафе, отелей и т. д.
Высококачественные материалы и комплектующие. Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного акрила.
Качественный свет. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть натуральные цвета освещенных предметов.
Равномерное освещение. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без появления темных зон.
Экономичность. Современный светодиодный светильник, который позволяет экономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника.
Управление светом. Светильники оснащены функцией управления режимами освещения и яркостью.
Эффект двойного цвета. Во время установки светильника можно выбрать варианты изменения цветовой температуры в соответствии с потребностями и сценарием освещения в помещении.
Доступны варианты одной цветовой температуры 3000K-4000K-6500K или микс цветов 3000K+6500K 6500K+3000K-4000K
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 6650 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 640 Ват |
| Комплектация | Дистанционный пульт |
| Площадь освещения | до 18 |
| Размеры | 900*260*150 мм |
| Срок службы | 25000 часов |
| Цветовая температура | 3000-6500К |