






2 681 ₴
Светильники AL6111ARD ASFERO объединяют в себе стильный дизайн и современные технологии, чтобы создать комфортное и эффективное освещение в любом помещении. Изготовленные из высококачественных материалов, они обеспечивают равномерное освещение и экономию электроэнергии.
Благодаря функции памяти и возможности управления освещением с помощью пульта, эти светильники позволяют создать уютную атмосферу или качественное рабочее освещение в любое время суток. Они идеально подходят как для домашнего, так и для коммерческого использования, добавляя современный шарм интерьеру.
Дизайн. Изысканный геометрический дизайн позволяет украсить любой современный интерьер квартиры, дома или коммерческого помещения.
Высококачественные материалы и комплектующие. Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного акрила.
Качественное светло. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественные цвета освещенных предметов.
Равномерное свечение. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без появления темных зон.
Экономичность. Современный светодиодный светильник, который позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника.
Управление светом. Светильники оснащены функцией управления режимами свечения и яркостью, благодаря которым можно создать качественное рабочее освещение или уютную атмосферу или использовать в качестве ночника. Одним пультом можно управлять несколькими светильниками серии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 4600 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 480 Ват |
| Комплектация | Дистанционный пульт |
| Площадь освещения | до 16 |
| Размеры | 510*500*50 мм |
| Срок службы | 25000 часов |
| Форма | Круглый |
| Цветовая температура | 3000-6500К |