








3 151 ₴
SMART светильник для декоративного освещения.
Минималистичный и стильный дизайн позволяет устанавливать такой светильник в домах и квартирах, в залах ресторанов, кафе, гостиниц и тому подобное.
Дизайн. Необычное техническое решение и особая конструкция светильника создают эффект зависнув в воздухе светового круга.
Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных ламп.
Равномерное свечение. Равномерное размещение светодиодов по периметру светильника обеспечивает его однородное мягкое свечение без возникновения темных зон.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника.
Ресурс работы: 25 000 часов
Гарантия: 1 год
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 5300 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 720 Ват |
| Комплектация | Дистанционный пульт |
| Площадь освещения | до 20 |
| Размеры | 500*37 мм |
| Срок службы | 25000 часов |
| Форма | Круглый |
| Цветовая температура | 3000-6500К |