





1 630 ₴
Светодиодные SMART светильники AL6143ARD и AL6144ARD MADEIRA
Серия настенных светильников для декоративного освещения
Накладные настенные светодиодные светильники для интерьерной подсветки жилых, офисных и коммерческих интерьеров. Модели предназначены как для декоративного освещения, так и в качестве бра.
Гарантия 12 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 54 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 4320 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 432 Ват |
| Комплектация | Дистанционный пульт |
| Площадь освещения | до 12 |
| Размеры | 600*260*120 мм |
| Цветовая температура | 3000-6500К |