






2 734 ₴
Светильники являются современной, экономичной и экологически чистой альтернативой обычным люстрам. Благодаря своей универсальности они могут использоваться как в жилых, так и в офисных помещениях, а также в коммерческих интерьерах.
Дизайн. Светильник имеет стильный и лаконичный дизайн.
Высококачественные материалы и комплектующие. Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного пластика
Управление светом. Модели оснащены функцией управления температурой свечения и яркостью. Одним пультом можно управлять всеми светильниками модели
Качественный свет. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественные цвета освещенных предметов.
Равномерное свечение. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без образования темных зон.
Экономичность. Современный светодиодный светильник, который позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 5100 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 480 Ват |
| Комплектация | Дистанционный пульт |
| Площадь освещения | до 16 |
| Размеры | 500*500*80 мм |
| Срок службы | 25000 часов |
| Форма | Круглый |
| Цветовая температура | 3000-6500К |