



2 990 ₴
SMART светильник для декоративного освещения в минималистичном и стильном дизайне.
• Необычное техническое решение и особая конструкция создают эффект зависшей в воздухе световой конструкции. По периметру модель украшена декоративной резьбой
• Экономия до 85% электроэнергии
• Равномерное размещение светодиодов по периметру светильника обеспечивает их однородное мягкое свечение без темных зон.
• Ресурс работы 25 000 часов
• Гарантия 2 года
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 3200 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 400 Ват |
| Площадь освещения | до 12 |
| Размеры | 500*1200 мм |
| Срок службы | 25000 часов |
| Форма | Круглый |