







2 261 ₴
Светильники Ardero AL6115ARD ALFA объединяют в себе стильный дизайн и современные технологии, чтобы создать комфортное и эффективное освещение в любом помещении. Изготовленные из высококачественных материалов, они обеспечивают равномерное освещение и экономию электроэнергии.
Благодаря функции памяти и возможности управления освещением с помощью пульта, эти светильники позволяют создать уютную атмосферу или качественное рабочее освещение в любое время суток. Они идеально подходят как для домашнего, так и для коммерческого использования, добавляя современный шарм интерьеру.
Дизайн. Геометрический дизайн позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
Высококачественные материалы и комплектующие. Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного акрила.
Управление светом. Оснащены функцией управления режимами свечения
Дистанционное управление: светильник оснащен 2.4G пультом.
Особенности синхронизации:
- выключите светильник с помощью стационарного выключателя и подождите 10 секунд;
- направьте пульт на светильник; нажмите на пульте кнопку ON и удерживайте ее в течение этого времени
- включите светильник выключателем, панель должна блеснуть и потом включится – такое характерное мерцание свидетельствует о привязке НДС; после этого отпустите кнопку ON
Качественный свет. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественный цвет освещенных предметов.
Равномерное свечение. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без темных зон.
Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при включении светильника.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 66 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 6500 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 528 Ват |
| Комплектация | Дистанционный пульт |
| Площадь освещения | до 16 |
| Размеры | ⌀465*22 мм |
| Срок службы | 25000 часов |
| Форма | Круглый |
| Цветовая температура | 3000-6500К |