-11%

919 ₴
820 ₴
| Характеристика | Значення |
| Висота | 9 см |
| Ширина (Діаметр) | 20 см |
| Діаметр основи | 10 см |
| Тип ламп | Світлодіодна |
| Світловий потік | 2035 лм |
| Загальна потужність | 37 Вт |
| Ступінь захисту | IP20 |
| Вага | 1.4 кг |
| Тип кріплення | Монтажна планка |
| Матеріал каркасу | Метал |
| Матеріал плафона, підвісок | Акрил |
| Довжина монтажної планки | 9 см |
| Кольорова температура | 3200K, 4100K, 6000K |
| Габарити упаковки | 21x20x7 см |
| Об'єм упаковки (1 шт.) | 0.007 м³ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 37 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 296 Ват |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 8 |