


2 597 ₴
SMART светильник для декоративного освещения в минималистичном и стильном дизайне.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 3840 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 480 Ват |
| Комплектация | Дистанционный пульт |
| Площадь освещения | до 16 |
| Размеры | 400*37 мм |
| Срок службы | 25000 часов |
| Цветовая температура | 3000-6500К |