








4 800 ₴
Новые модели декоративных SMART светильников с функцией подсветки потолка от Ardero придают вашему интерьеру не только современный стиль, но и удивительные функциональные возможности. Ознакомьтесь с преимуществами и особенностями светильника Ardero AL6121ARD 72W STORIA:
Дизайн: Изысканный современный геометрический дизайн со стразами позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, отелей и т. д.
Декоративная подсветка потолка: Модели имеют дополнительный режим декоративного подсвечивания, при котором потолок преобразуется в настоящее волшебное звездное небо.
Высококачественные материалы и комплектующие: Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного акрила.
Управление светом: Оснащены функцией управления режимами свечения для наилучшей адаптации к вашему настроению и обстановке.
Качественный свет: Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественные цвета освещаемых предметов, а правильное расположение светодиодов сохраняет однородность свечения без появления темных зон.
Экономичность: Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с обычными люстрами.
Функция памяти: Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника.
Создайте уникальную атмосферу в вашем помещении с помощью светодиодного светильника Ardero AL6121ARD 72W STORIA, который сочетает в себе эстетику и функциональность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 4650 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 576 Ват |
| Количество источников света | 11 шт |
| Комплектация | Дистанционный пульт |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED драйвер с регулируемой цветовой температурой |
| Площадь освещения | до 18 |
| Размеры | 1030*1030*400 мм |
| Срок службы | 25000 часов |
| Цветовая температура | 3000-6500К |