






2 350 ₴
Новые модели декоративных SMART светильников из натуральной древесины.
Дизайн. Современный дизайн в стиле ЭКО-классика позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
Высококачественные материалы и комплектующие. Корпус светильников изготовлен из качественного металла/натурального дерева, рассеиватель - из акрила и металла.
Управление светом. Модели с пультом оснащены функцией управления режимами свечения.
Качественный свет. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественный цвет освещенных предметов.
Равномерное свечение. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без темных зон.
Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Да |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 65 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 5200 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 520 Ват |
| Количество источников света | 5 шт |
| Комплектация | Дистанционный пульт |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED драйвер с регулируемой цветовой температурой |
| Площадь освещения | до 16 |
| Размеры | ⌀580*160 мм |
| Срок службы | 25000 часов |
| Форма | Круглый |
| Цветовая температура | 3000-6500К |