




2 199 ₴
Светодиодные светильники с пультом Ardero AL6530 коллекция FABIO S
Коллекция светодиодных светильников с силиконовым рассеивателем
Накладные светодиодные светильники с пультом предназначены для освещения помещений площадью до 20 кв.м.
Гарантия 12 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 3200 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Овал |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 480 Ват |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED драйвер с регулируемой цветовой температурой |
| Площадь освещения | до 16 |
| Размеры | 630*360*100 мм |
| Цветовая температура | 3200K, 4100K, 6000K |