





1 851 ₴
Новые модели декоративных светодиодных светильников без пульта представляют современный дизайн и преимущества, делающие их идеальным выбором для украшения интерьера домов, квартир, ресторанов, кафе, гостиниц и других помещений.
Дизайн. Изысканный современный геометрический дизайн со стразами позволяет украсить интерьеры домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
Высококачественные материалы и комплектующие. Корпус светильников изготовлен из высококачественного металла, рассеиватель – из прочного акрила.
Качественный мир. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет увидеть естественный цвет освещенных предметов.
Равномерное свечение. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без темных зон.
Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 5150 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 480 Ват |
| Количество источников света | 3 шт |
| Площадь освещения | до 16 |
| Размеры | 410*290*165 мм |
| Срок службы | 25000 часов |