








3 660 ₴
Светодиодные светильники Ardero AL6122ARD STORIA 56Вт
Увеличенная мощность действующей модели в серии STORIA с функцией подсветки потолка
Архитектурные светильники – это стильное и функциональное решение для наружного и внутреннего освещения зданий и ландшафтов. Изготовленные в современном цвете, они отлично дополняют любой экстерьер, подчеркивая архитектурные особенности и создавая приятную атмосферу.
Гарантия 12 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Да |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 56 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 3300 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 см |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 72 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 448 Ват |
| Количество источников света | 6 шт |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED драйвер с регулируемой цветовой температурой |
| Площадь освещения | до 12 |
| Размеры | 725*725*310 мм |
| Срок службы | 25000 часов |