

2 350 ₴
Тип источника освещения: LED белый свет 30W
Количество источников света: 3
Цвет основания: матовый чёрный
Материал плафона: резина
Цвет плафона: белый
Тип крепления на потолок: планка см
Размер потолочной чашки: длина см, ширина см, высота см
Размер элемента: длина 50,5 см, ширина 1,8 см, высота 2,7 см
Ширина люстры: 50 см
Длина люстры: 70 см
Высота люстры: 11 см
Вес: кг
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artlight |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 240 Ват |
| Количество источников света | 3 шт |
| Площадь освещения | до 8 |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Стиль исполнения | Хай тек |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |