-11%





815 ₴
723,49 ₴
| Артикул: | 500390 |
|---|---|
| Серия: | JOKER |
| Мощность: | 10 Вт |
| Световой поток: | 750 Лм |
| Цветовая температура: | 4200 K |
| Индекс цветопередачи: | Ra≥80 |
| Рабочий диапазон напряжения: | 160-265 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Максимальная сила тока: | 120 мА |
| Ресурс работы светодиодов: | 30 000 лет |
| Кол-во включений/выключений (on/off): | 25 000 |
| Полного светового потока до 60%: | ≤ 0,5 с |
| Угол рассеяния: | от 10° до 120° |
| Класс энергопотребления: | А+ |
| Коэффициент мощности: | 0,5 |
| Степень защиты: | IP 65 |
| Класс защиты от тока: | I |
| Материал рассеивателя: | стекло |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Цвет модели: | белый |
| Комплектация: | Регулирование угла освещения "6 положений" |
| Рабочая температура: | от -25 до +45 ℃ |
| Гарантийный термин: | 2 года |
| Размеры, мм: | 150х92х50 |
| Вес, г: | 490 |
| Способ монтажа: | настенный |
| Упаковка: | цветная коробка |
| Упаковка: уп/кор/ящик: | 1/20 |
| Тип: | настенный светильник |
| Штрих-код: | 4821195003906 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Violux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь | LED module |
| Цветовая температура | 4200К |
| Размеры | |
| Высота | 15 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль исполнения | Современный |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 80 Ват |
| Лампа свет, LM | 750 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 10 Пн |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Фасад |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | Нейтральный (3500-4500 К) |