-11%1 255 ₴
1 114,02 ₴
| Артикул: | 551119 |
|---|---|
| Серия: | POINTER |
| Мощность: | 16 Вт |
| Световой поток: | 1200 Лм |
| Цветовая температура: | 3000-4200-6000К |
| Индекс цветопередачи: | Ra≥80 |
| Рабочий диапазон напряжения: | 160-265 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Максимальная сила тока: | 340 мА |
| Ресурс работы светодиодов: | 30 000 лет |
| Кол-во включений/выключений (on/off): | 25 000 |
| Полного светового потока до 60%: | ≤ 0,5 с |
| Угол рассеяния: | 95° |
| Класс энергопотребления: | А+ |
| Коэффициент мощности: | 0,5 |
| Степень защиты: | IP 20 |
| Класс защиты от тока: | I |
| Материал рассеивателя: | поликарбонат (РС) |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Цвет модели: | черный |
| Комплектация: | сохранение последних настроек подсвидетеля, поворотный механизм 350° |
| Рабочая температура: | от -25 до +45 ℃ |
| Гарантийный термин: | 2 года |
| Размеры, мм: | 105х60х805 |
| Вес, г: | 620 |
| Способ монтажа: | настенный |
| Упаковка: | цветная коробка |
| Упаковка: уп/кор/ящик: | 1/20 |
| Тип: | настенный светильник |
| Штрих-код: | 4821195511197 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Violux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 128 Ват |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | Led |
| Цветовая температура, К | Регулируемый (3000-6000 К) |