-11%






853 ₴
756,38 ₴
| Артикул: | 551103 |
|---|---|
| Серия: | BITRIX-W |
| Мощность: | 10 Вт (спот – 3 Вт; светильник – 7 Вт) |
| Световой поток: | 615 Лм (спот – 165Лм; светильник – 450Лм) |
| Цветовая температура: | 4200 K |
| Индекс цветопередачи: | Ra≥80 |
| Рабочий диапазон напряжения: | 160-265 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Максимальная сила тока: | спот – 150 мА; светильник – 340 мА; |
| Ресурс работы светодиодов: | 30 000 лет |
| Кол-во включений/выключений (on/off): | 25 000 |
| Полного светового потока до 60%: | ≤ 0,5 с |
| Угол рассеяния: | спот – 50°; угол светильника – 170° |
| Класс энергопотребления: | А+ |
| Коэффициент мощности: | 0,5 |
| Степень защиты: | IP 20 |
| Класс защиты от тока: | I |
| Материал рассеивателя: | спот – PMMA акрил; светильник – Поликарбонат (РС) |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Цвет модели: | черный |
| Рабочая температура: | от -25 до +45 ℃ |
| Гарантийный термин: | 2 года |
| Размеры, мм: | 180х80х142 |
| Вес, г: | 380 |
| Способ монтажа: | настенный |
| Упаковка: | цветная коробка |
| Упаковка: уп/кор/ящик: | 1/40 |
| Тип: | настенный светильник |
| Штрих-код: | 4821195511036 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Violux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 80 Ват |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | Led |
| Цветовая температура, К | Нейтральный (3500-4500 К) |