-11%






501 ₴
443,96 ₴
| Артикул: | 550010 |
|---|---|
| Серия: | CROCUS-R |
| Мощность: | 8 Вт |
| Световой поток: | 560 Лм |
| Цветовая температура: | 4200 K |
| Индекс цветопередачи: | Ra≥80 |
| Рабочий диапазон напряжения: | 160-265 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Максимальная сила тока: | 120 мА |
| Ресурс работы светодиодов: | 25 000 лет |
| Кол-во включений/выключений (on/off): | 25 000 |
| Полного светового потока до 60%: | ≤ 0,5 с |
| Угол рассеяния: | 120° |
| Класс энергопотребления: | А+ |
| Коэффициент мощности: | 0,5 |
| Степень защиты: | IP 20 |
| Класс защиты от тока: | II |
| Материал рассеивателя: | поликарбонат (РС) |
| Материал корпуса: | Поликарбонат (PC), крашеная сталь |
| Цвет модели: | белый |
| Комплектация: | Поворотный спот 350° |
| Рабочая температура: | от -25 до +45 ℃ |
| Гарантийный термин: | 2 года |
| Размеры, мм: | 150х86х145 |
| Вес, г: | 350 |
| Способ монтажа: | настенный |
| Упаковка: | цветная коробка |
| Упаковка: уп/кор/ящик: | 1/50 |
| Тип: | настенный светильник |
| Штрих-код: | 4821195500108 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Violux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 64 Ват |
| Материал каркаса | поликарбонат |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | Led |