-11%



7 863 ₴
7 020 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Золотистый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 см |
| Диаметр | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина монтажной планки | 11 см |
| Количество источников света | 6 шт |
| Минимальная высота | 65 |
| Цвет камней (подвесок) | Белый + Золото |