-11%



6 048 ₴
5 400 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Диаметр | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 6 шт |
| Минимальная высота | 75 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет камней (подвесок) | Хром |