


950 ₴
Тип источника освещения: LED белый свет 3W
Количество источников света: 1
Цвет основания: чёрный+золото
Материал плафона: стекло
Цвет плафона: прозрачный
Тип крепления на потолок: планка 9,4 см
Размер потолочной чашки: диаметр 10 см, высота 3,3 см
Диаметр плафона: 3,3 см
Высота люстры регулируется.
Высота элемента: 48,5 см
Высота максимальная: 115 см
Вес: 0,750 кг
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artlight |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 24 Ват |
| Количество источников света | 1 шт |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | Led |