

3 800 ₴
Тип источника освещения: LED белый свет 78W
Количество источников света: 6
Цвет основания: белый
Материал плафона: резина
Цвет плафона: белый
Тип крепления на потолок: крестовина 19,5*19,5 см
Размер потолочной чашки: внешний диаметр 22,5 см, внутренний диаметр 20,7 см, высота 4,1 см
Диаметр люстры: 79,5 см
Высота люстры: 8,5 см
Вес: 1,870 кг
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artlight |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Мощность лампы | 78 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 см |
| Диаметр потолочной чаши | 23 см |
| Длина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 624 Ват |
| Количество источников света | 6 шт |
| Площадь освещения | до 18 |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Стиль исполнения | Современный |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |