-8%1 086 ₴
996,58 ₴
Люстра на 4 плафони, довжина 86 см SR-K2104/4 BK+CR
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 см |
| Длина | 86 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 4 шт |
| Стиль исполнения | Современный |