-8%2 362 ₴
2 167,70 ₴
Підвісна люстра з чорними плафонами SR-N6597/5H BK+AB
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 см |
| Длина | 73 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 5 шт |
| Стиль исполнения | Современный |