-11%








2 207 ₴
1 970 ₴
Висота: 16 см
Ширина (Діаметр): 40 см
Діаметр основи: 18 см
Довжина: 43 см
Тип ламп:світлодіодна
Світловий потік:3850 lm
Загальна потужність:70 W
Оснащення:світлодіодне підсвічування, димер, пульт
Тип кріплення: монтажна планка
Матеріал каркасу:метал
Матеріал плафона, підвісок:акрил
Тип покриття:гальваніка
Довжина монтажної планки: 16 см.
Температура кольору:3200K, 4100K, 6000K
Стиль виконання:сучасний
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Хром |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Диаметр потолочной чаши | 18 см |
| Длина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 560 Ват |
| Количество источников света | 3 шт |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 16 |
| Подсветка вокруг основания | 3 colоr (синяя, красная, сиреневая) |
| Стиль исполнения | Современный |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |
| Управление с телефона | Есть, уточняйте у менеджера |