-8%
1 320 ₴
1 213,66 ₴
Описание продукта
Люстра на деревянной планке 92w до 18v2 SY-16110/4 BK+Imitation wood — это стильное и современное освещение, которое станет отличным дополнением вашего интерьера. Она прекрасно подойдет для гостиных, спален, кухонь и других помещений, где требуется качественное освещение с возможностью регулировки цвета.
Люстра на деревянной планке — это не просто источник света, но и элемент декора, который придаст вашему пространству уникальность.
Как она помогает?
Кто обычно использует?
Быстрая доставка: Получите свой товар в кратчайшие сроки с гарантией качества.
Не упустите возможность сделать ваш дом более уютным и стильным с помощью Люстры на деревянной планке 92w до 18v2 SY-16110/4 BK+Imitation wood! Подробности уточняйте у менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 92 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 736 Ват |
| Количество источников света | 4 шт |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 20 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |