-12%
2 299 ₴
2 016,46 ₴
Люстра ЛЕД в стиле Эко 112W до 18м2 SY-16111/2C — это идеальный выбор для тех, кто ценит современный дизайн и функциональность. Этот светильник станет настоящим украшением вашего интерьера.
"Эта люстра не только стильно смотрится, но и обладает высокими функциональными возможностями!"
Люстра идеально подходит для различных помещений:
Люстра поможет вам создать уют в помещении и оптимально освещать пространство. С помощью дистанционного управления вы можете легко менять освещение в зависимости от ваших потребностей и настроения.
Покупая Люстра ЛЕД в стиле Эко 112W до 18м2 SY-16111/2C, вы получаете:
Не упустите шанс сделать свой дом более комфортным и стильным. Закажите прямо сейчас в нашем интернет-магазине и воспользуйтесь всеми преимуществами, которые предлагает этот уникальный продукт!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 112 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 см |
| Длина | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 896 Ват |
| Количество источников света | 3 шт |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 20 |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |