-8%3 065 ₴
2 818,95 ₴
Люстра Лучи 168W до 20м2 SY-16107/6 от бренда Svet — это не просто источник света, а настоящее украшение для вашего интерьера. С мощностью 168 Вт и возможностью освещения площади до 25 м², она станет идеальным решением для любого помещения.
"Эта люстра сочетает в себе современный дизайн и высокую функциональность, что делает ее универсальным решением для любого стиля."
Эта модель станет отличным выбором для:
Воспользуйтесь преимуществами Люстры Лучи 168W до 20м2 SY-16107/6 и создайте идеальное освещение для вашего пространства. Заказывайте уже сегодня и наслаждайтесь качеством от Svet!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 168 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Длина | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 1344 Ват |
| Количество источников света | 6 шт |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 30 |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Стиль исполнения | Современный |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |