




2 700 ₴
Led светильник 150W до 20м² цвет белый, люстра потолочная с пультом и диммером 9879-500 WН — это идеальное решение для освещения вашего пространства. Бренд Linisoln обеспечивает качество и долговечность, а также современные технологии, которые делают его использование удобным и безопасным.
"Удобство и стиль — ключевые моменты при выборе освещения для вашего дома."
Led светильник 150W до 20м² часто используется:
Используя данный светильник, вы получаете:
Не упустите возможность сделать ваш дом более стильным и уютным с помощью Led светильника 150W до 20м² цвет белый, люстра потолочная с пультом и диммером 9879-500 WН!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Linisoln |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 1200 Ват |
| Количество источников света | 1 шт |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, LED драйвер с регулируемой цветовой температурой. |
| Площадь освещения | до 25 |
| Тип ламп | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цветовая температура | 3200K, 4100K, 6000K |