-9%




1 641 ₴
1 492,49 ₴
Показать оптовые ценыМатериал люстры: металл
Цвет люстры: черный
Цвет плафона: белый
Диаметр плафона: 130 мм
Материал плафона: стекло
Количество плафонов – 4
Высота люстры: максимальная – 900 мм (регулируется)
Длина люстры – 750 мм.
Размер крепления к потолку – 150*60*30 мм.
Источник света – 4 ламп Е27
Возможность использования лампы: LED, накаливание, энергосберегающая
Комплектация лампочками: нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр плафона, мм | 13 см |
| Количество источников света | 4 шт |
| Стиль исполнения | Современный |