-8%8 893 ₴
8 162,20 ₴
Люстра на 8 абажурів SVET цоколь E14 ламп 8 шт. колір Белый SD-1075/8D FWH
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 72 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 8 шт |